Мне 17 лет.Я хочу поехать в Республику Крым без сопровождения родителей.Имею ли я на это право?
Здравствуйте!
, Анна, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте Анна!
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 мая 2021 г. N 810 дети старше 14 лет могут перемещаться без сопровождения внутри РФ и за пределы РФ, а также приобретать билет на транспорт при наличии всех необходимых документов.
Удачи Вам!