Подскажите, пожалуйста, есть нормативный документ, который предполагает освобождение от воинской службы, после того, как человек находился в плену?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть нормативный документ, который предполагает освобождение от воинской службы, после того, как человек находился в плену?

, Анна, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут