Куплена новая машина в браке, но часть средств была добавлена с продажи старой машины купленной до брака, но проданной в браке, как делится автомобиль

Куплена новая машина в браке,но часть средств была добавлена с продажи старой машины купленной до брака,но проданной в браке,как делится автомобиль

, Валерия, г. Киров
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как делится автомобиль

 Добрый день!

По общему правилу имущество приобретённое в браке делится между супругами в равных долях, но если вы подтвердите, что часть средств вы внесли исключительно личных, то ваша доля в этом имуществе может быть увеличена.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.