Здравствуйте, вот допустим я подписал контракт на 3 года, могут ли через неделю или две отправить на Украину?

Здравствуйте,вот допустим я подписал контракт на 3 года, могут ли через неделю или две отправить на Украину?

, Александр, г. Новосибирск
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Александр.

Вне зависимости от срока подписания контракта, может поступить любой законный приказ.

Поэтому, да

С уважением, Руслан