У мамы в феврале прошлого года умер муж она вступила в наследство, и его двое детей написали у нотариуса тоже на наследство, но кадастровые документы они ещё не оформляли
Здравствуйте, такая ситуация. У мамы в феврале прошлого года умер муж она вступила в наследство, и его двое детей написали у нотариуса тоже на наследство, но кадастровые документы они ещё не оформляли. В течении какого срока они должны оформить документы на себя
, Светлана, г. Москва