Я некоторое время не пользовался с сим картой, а когда решил включить там был баланс минус

я некоторое время не пользовался с сим картой, а когда решил включить там был баланс минус. я оплатил потом опять такой же минус. а когда позвонил оператору мне сказали за предыдущие месяца. это законно?

, ФЕЛИКС, г. Пермь
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Посмотрите договор, у вас скорее всего постоплатный тариф