Моего молодого человека, которому 23 года, мама удерживает насильно в квартире, он более двух недель не может выйти из квартиры, что делать?

Моего молодого человека, которому 23 года, мама удерживает насильно в квартире, он более двух недель не может выйти из квартиры, что делать ?

, Мария, г. Москва
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Мария!

Сообщите в полицию.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова.