Здравствуйте я гражданин РФ но диплом фармацевта получала в Киргизии я закончила колледж с этим дипломом я могу работать в РФ спасибо

, Раксана, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Раксана!

Чтобы Вы могли работать в РФ фармацевтом, Вам нужно будет пройти процедуру признания документа об образовании (нострификацию) и сдать экзамен.

Порядок подробно описан тут:

https://roszdravnadzor.gov.ru/spec/medactivities/specialist

Потом Вам в общем порядке нужно будет получить сертификат специалиста.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).