Развожусь с мужем есть несовершенолетние дети что мне нужно делать какие документы соберать

, Валентина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

Так как

есть несовершенолетние дети

 то расторжение брака возможно только в судебном порядке. Из документов для этого нужен паспорт, свидетельство о заключении брака, исковое заявление, квитанция госпошлины, документы, подтверждающие направление иска ответчику.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).