Как мне беспошлинно оформить российскую регистрацию, т

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу -

Я гражданин РФ. С 2008 года проживаю официально в Украине, ПМЖ (нахожусь на консульском учете в посольстве РФ в г. Одесса). В феврале, за несколько дней до начала СВО выехал по личным делам в г. Белгород на собственном автомобиле (украинская регистрация). В настоящее время авто находится на территории РФ в Белгороде. Как мне беспошлинно оформить российскую регистрацию, т.к. возвращаться обратно я не желаю и не имею такой возможности физически. Авто 2011 г.в., принадлежит мне более года, по экологическим стандартам выше ЕВРО 3.

, Сергей, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут