Добрый день.
Тут все зависит исключительно от того, находится ли оно в Вашей совместной собственности или нет.
Если помещение является совместной собственностью, то жена также вправе распоряжаться им, включая возможность сдачи его в аренду.
При этом стоит учитывать что по смыслу ст. 35 СК РФ
2. При совершении одним из супругов сделки по распоряжению общим имуществом супругов предполагается, что он действует с согласия другого супруга.
Условием сдачи будет включение сведений о супруге, как собственнике помещения в ЕГРН, для чего Вы можете обратиться к регистратору (в Росреестр) с соответствующим заявлением.
После получения актуализированной выписки, из которой следует наличие ее права собственности, она вправе от своего имени заключить договор аренды в отношении данного помещения.
В случае сдачи помещения в аренду на срок до 1 года, регистрация договора не требуется, а соответственно, не предполагается и получение нотариального согласия по распоряжению им.
В том случае, если помещение находится в Вашей личной собственности (приобретено до заключения брака, в дар, в наследство и т.п.), то Вы можете заключить с супругой договор безвозмездного пользования по условиям которого она вправе в последующем сдавать помещение в аренду.
Ст. 689 ГК РФ предусматривает, что
1. По договору безвозмездного пользования (договору ссуды) одна сторона (ссудодатель) обязуется передать или передает вещь в безвозмездное временное пользование другой стороне (ссудополучателю), а последняя обязуется вернуть ту же вещь в том состоянии, в каком она ее получила, с учетом нормального износа или в состоянии, обусловленном договором.
При заключении Вами с супругой такого договора следует, что фактически Вы не занимаетесь коммерческой деятельностью, тем самым не допускаете нарушений трудового договора.