Добрый день.Вопрос: Жена подала на развод и раздел имущества, есть общий ребенок 18+, возможно ли перепесать две машины на нашего ребенка и не делить их с женой?

, Евгения, г. Ангарск
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Вы имеете полное право переписать на ребёнка свое имущество по договору дарения.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!