Был взят кредит у частного кредитора под залог имущества, в течении года выплачивался нормальном режиме
Был взят кредит у частного кредитора под залог имущества, в течении года выплачивался нормальном режиме потом пошли проблемы с деньгами сейчас уже был суд но я не получал решения суда но требует вернуть в два раза больше взятой суммы, как быть дальше не знаю
Пройти банкротство можно но вы лишитесь залогового имущества. Банкротство стоит проходить если у вас размер долга существенно выше чем стоимость залогового объекта