Добрый день скажите пожалуйста может ли риэлтор продать квартиру без моего ведома

, Дима, г. Москва
Ксения Платонова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

У риелтора есть доверенность на продажу имущества?

Если нет, то никаким образом без Вашего ведома продать квартиру никто не сможет.

Анна Кривоногова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Совершить сделку купли-продажи вашей недвижимости без вас риэлтор не сможет. Такой вариант возможен только в том случае, если вы сделали на него доверенность. Однако, вы в любой момент можете эту доверенность отозвать у нотариуса.

Также вы можете подать в Росреестр заявление, которое запрещает совершать сделки без вас.

С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна. Надеюсь, что мой ответ был вам полезен и я вам помогла.