В моем паспорте обнаружила ошибку В штампе прописки проставлен неправильный номер дома
В моем паспорте обнаружила ошибку В штампе прописки проставлен неправильный номер дома. Что делать? Елена.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Светлана Рощупкина
Добрый день, Елена!
Вам нужно обратиться в паспортный стол и указать им на эту ошибку. попросите их исправить. И они исправят, ведь они ее допустили, поэтому проблем с исправлением возникнуть не должно.
А исправить ее обязательно нужно.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».