Какая юридическая правомочность этих актов
попал в аварию(потерял сознание за рулём)составлены акты за порчу продуктов-41000руб.устранение последствий аварии-49000р. за автомобиль-125000р.в мой адрес оскорбления в нецензурной форме как действовать чтобы защитить себя и свою семью(двое детей жена нетрудоустроена).
, Юрий, пгт. Лучегорск
Олег Феофанов
Это зависит от того какие сейчас действия в отношении Вас предпринимаются