Я начала процедуру банкротства, юристы готовят документы на суд, проживаю вдвоем с ребенком, ему 17 лет, с
Добрый день! Я начала процедуру банкротства, юристы готовят документы на суд, проживаю вдвоем с ребенком, ему 17 лет, с отцом ребенка в браке не состояла, в данный момент этот человек сидит в тюрьме, с нами не проживает 16 лет, на алименты я не подавала, никакой помощи от него никогда не получала, общение мы не поддерживаем, подскажите, могу ли я рассчитывать на исключение из конкурсной массы прожиточного минимума в полном объеме на ребенка, т. к. он находится полностью на моем иждивении, единственный доход-это моя зарплата и какие аргументы мне нужно предоставить?