Подскажите, оплачивается ли госпошлина при вступлении в наследство по вкладам и страховым возмещениям для наследника 1 очереди?
Добрый день! Подскажите, оплачивается ли госпошлина при вступлении в наследство по вкладам и страховым возмещениям для наследника 1 очереди?
, Юлия, г. Москва