Текст в предыдущей редакции Это как понимать?

Статья 45.1. Единый налоговый платеж физического лица

(введена Федеральным законом от 29.07.2018 N 232-ФЗ)

1. Единым налоговым платежом физического лица признаются денежные средства, добровольно перечисляемые в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства налогоплательщиком - физическим лицом в счет исполнения обязанности по уплате налога на доходы физических лиц в соответствии со статьей 228 настоящего Кодекса, транспортного налога, земельного налога и (или) налога на имущество физических лиц.

(в ред. Федеральных законов от 29.09.2019 N 325-ФЗ, от 29.11.2021 N 379-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Это как понимать?????????

, Алекс, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это как понимать?????????

Что именно вам непонятно? Уточните вопрос.

Сразу обращаю ваше внимание, что эта статья НЕ освобождает вас от уплаты налогов, так как в этой статье идет речь не о налогах, а о едином налоговом платеже, а это уже совсем другая тема.