Мы оба хотим заняться сексом, можно ли это сделать прямо сейчас?

Моей подруге 10, мне 13.

, Виктор Ушенин, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нет, ещё нельзя, подождите ещё восемь лет.

УК РФ Статья 134.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.