У меня копия с гербовой синей печатью есть на руках, я её отсканировала и отправила как основание (через госуслуги) для отмены ип.Но мне пришёл отказ, где написано, что нужен оригинал

На меня пришла задолженность по исполнительному производству на госуслугах.. Но есть определение об отмене судебного производства. У меня копия с гербовой синей печатью есть на руках, я её отсканировала и отправила как основание (через госуслуги) для отмены ип.Но мне пришёл отказ, где написано, что нужен оригинал. Но проблема вся в том, что я не знаю, как передать своему приставу оригинал (об отмене сп). По записи через сайт фссп нет окошек свободных, а время идет..

, Анна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете выслать оригинал почтой России

Анна
Клиент, г. Москва
может потеряться