Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Эстонские номера

Можно ли ездить гражданину россии на авто с эстонскими номерами

Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданин россии у меня машина на эстонских номерах в птс я вписан как совладелец транспортного средства которое зарегистировано на фирму в эстонии у меня есть временный ввоз на один год страховка росгострах и эмтонскийтех-осмотр на год могули я спокойно передвигатся по россии если нет то какие могут быть последствия с дпс??? заранее огромное спасибо!!!

Дублирую чужой вопрос потому что меня все запугивают говорят,что введен какой-то новый закон с нового года,который якобы не разрешает мне управлять моим транспортным средством с эстонскими номерами

02 Января 2014, 20:32, вопрос №335936 Олеся, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats