В квартире проживают три собственника, у каждого своя доля, если один собственник подарит другому свою долю, сможет ли третий собственник продать свою долю другим людям

В квартире проживают три собственника,у каждого своя доля,если один собственник подарит другому свою долю,сможет ли третий собственник продать свою долю другим людям

, Мария Врублевская, г. Балашиха

Здравствуйте!

сможет ли третий собственник продать свою долю другим людям

Такое право у такого собственника есть.

Но другие собственники могут отменить такое дарение, если докажут, что договором дарения прикрывалась сделка по продаже.