Как поступать в такой ситуации и куда обращаться?
Здравствуйте, бывшая жена подала на алименты не уведомив меня . Я выплачивал устно обговорённую сумму ей на руки . В итоге в течении 2,5 лет капали алименты и накопился долг . Сейчас от службы судебных приставов не могу добиться ни какой информации т.к проживаю в другом городе . Судебные приставы просят доверенность на представителя что бы вообще узнать какую нибудь информацию . Как поступать в такой ситуации и куда обращаться ? Спасибо !
, Андрей, г. Москва
Если информации нет, значит нет исполнительного производства и долга