Здравствуйте, получилась такая ситуация, что мама в строительном магазине увидела на банке с краской телефон и взяла его
Здравствуйте, получилась такая ситуация, что мама в строительном магазине увидела на банке с краской телефон и взяла его. Это зафиксировали камеры магазина. Телефон Редми 9. В милиции потерпевшая написала заявление, по камере установили кто это. Сейчас инкриминируют статью 158 ук рф. Нужна консультация как поступить