Правильно ли, что тариф расчитывается из квадратуры квартиры?
Добрый день. Являюсь собственником квартиры. Проводилось голосование собственников, где указали 10 р/кв.м на текущий ремонт (отмостки, заборы на придомовой территории и т.д.) без уведомления сроков ремонта и текущей сметы в бланке голосования. Справедливо собирать одинаковую сумму в месяц как с владельца 3х комнатной так и с 1-комнатной квартиры на текущий ремонт. Могу ли я отказаться от несправедливых начислений? Подлежит ли тарификации такой сбор или является добровольным? Правильно ли , что тариф расчитывается из квадратуры квартиры? Заранее спасибо.