Сумма 1000р можно получить ответ в двух словах?
Оплата задолженности по ИП № 42155/22/25012-ИП что это значит?сумма 1000р
можно получить ответ в двух словах?
, Влад, г. Владивосток
Сергей Сороковых
Добрый день, Влад.
По указанному Вами исполнительному производству определяется штраф ГИБДД.
Для получения подробной информации Вы можете воспользоваться сервисом на сайте ГИБДД гибдд.рф/check/fines, либо обратиться у судебному приставу-исполнителю.
С уважением, Сергей