Сумма 1000р можно получить ответ в двух словах?

Оплата задолженности по ИП № 42155/22/25012-ИП что это значит?сумма 1000р

можно получить ответ в двух словах?

, Влад, г. Владивосток
Сергей Сороковых
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Влад.

По указанному Вами исполнительному производству определяется штраф ГИБДД.

Для получения подробной информации Вы можете воспользоваться сервисом на сайте ГИБДД гибдд.рф/check/fines, либо обратиться у судебному приставу-исполнителю.

С уважением, Сергей