Тсд я взял и работал по ней 2 часа, следовательно нахуй мне с ней работать если я ее хотел спиздить, темболее чтобы по ней работать нужна карта сотрудника штрих код

Вообщем работал в рц - комплектовщиком. суть работы - загружаешь товары в тележку или на поддон и отвозишь к воротам. работа ебаный ад платят копейки. УСТРАИВАЛСЯ НЕ ОФИЦИАЛЬНО ВСЁ БЫЛО ТАК - ЗВОНОК ЧЕРЕЗ АВИТО СПРОСИЛИ ИМЯ ФАМИЛИЮ, СКАЗАЛИ КОГДА СТАЖИРОВКА Я ПРИШЕЛ, СКАЗАЛ ФАМИЛИЮ И ПРОШЕЛ НА РАБОТУ.( ни паспорта ничего не давал кроме, фио и номера телефона). 2 дня стажировки отработал, вышел след. день, бригадир говорит что в ролле(тележке) лопнули бутылки разломались коробки надо поменять, это было последней каплей и я оттуда съебался. по глупости взял с собой тсд(хууйня в который заказы на товары которые надо собирать стоимостью 40-100к). взял тсд убежал через забор и выкинул тсд в мусорку, заблокал все номера начальников, что будет когда не найдут тсд?

тсд я взял и работал по ней 2 часа, следовательно нахуй мне с ней работать если я ее хотел спиздить, темболее чтобы по ней работать нужна карта сотрудника штрих код . этот штрих код выдают после стажировки, и только с ним можно работать по тсд

, Алексей, г. Воронеж
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Алексей.

по глупости взял с собой тсд(хуйня в который заказы на товары которые надо собирать стоимостью 40-100к). взял тсд убежал через забор и выкинул тсд в мусорку, заблокал все номера начальников, что будет когда не найдут тсд?

Вещи надо называть своими именами. Вы похитили прибор стоимостью 40-100 тысяч рублей. Обнаружив отсутствие данного прибора, Ваш работодатель имеет право обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Если полиция Вас найдет, а это не исключено, то Вас привлекут к ответственности. Тот факт, что от прибора Вы избавились, не будет смягчать ответственность.