Лишили прав как забрать машину споцстоянки?

, Наталия, г. Иркутск
Маня Вартанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте. Не переживаем, выход есть! Необходимого, кто будет забирать автомобиль, оформить доверенность, заверив ее нотариально, от владельца автомобиля. Это первый вариант. и второй вариант: если кто-то помимо собственника вписан в ОСАГО, он может и без доверенности забрать машину

Наталия
Клиент, г. Иркутск
Суть в том, что сами сотрудники гаи препятствуют забрать т.с. У меня все порядке с документами и осаго без ограничений! Говорят нет прав гуляй! Вот тут я подумала, что авто я могу на эвакуаторе забрать или трезвым водителем! А они именно мне говорят жди права, а стоянку кто платить будет? Препятствуют в получение авто! Я даже не знала, что я лишена прав вот и забрали авто!

даже так… очень интересно, предлагаю написать жалобы тогда, если они не хотят решать вопрос по-хорошему в прокуратуру можно, в ГУ МВД