Взыскание задолжности по кредиту по месту регистрации

Могут ли судебные приставы что- либо предпринять в отношении семьи собственника, в доме которого я имею регистрацию без всяких договоренностей, по поводу лично моего долга перед банком.

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей. В отношении членов семьи — не могут. А вот описать все пригодное для реализации имущество, если нет документов, подтверждающих, что оно принадлежит не должнику, а другим лицам, могут. И даже — обязаны. А потом собственникам этого имущества придется обращаться в суд с требованием об исключении их имущества из описи.