Загран на девичью фамилию ей оставили при подаче документов со словами что он еще действующий
Добрый день!
Жена подала документы на получение заграна после смены фамилии после заключения брака. Поженились в декабре прошлого года. Загран на девичью фамилию ей оставили при подаче документов со словами что он еще действующий.
Вопрос следующий: может ли она пересечь границу (собрались в Грузию) по старому заграннику на девичью фамилию (новый сейчас еще делается)?
по всем доступным телефонам управления по миграции - одни говорят можно пересечь, другие нет. Через одного говорят "мне кажется"
, Сергей, г. Москва