Здравствуйте, в марте 2022 купил курсы скилбокс, прошёл от силы 5 %, оплата была полная, без кредитов, есть возможность вернуть деньги и в каком количестве?
- oferta (1).pdf
, Дмитрий, г. Иркутск
Сергей Куликов
Здравствуйте, Дмитрий.
В данных взаимоотношениях Вы являетесь потребителем, соответственно вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст. 32 Закона о защите прав потребителя).
Пишите мотивированную претензию с требованием о возврате денежных средств за те услуги, которые Вам не оказаны. Ваше требование должны удовлетворить, если нет придется обращаться в суд.