Какой формы заявление необходимо заполнить для включения в реестр требований кредиторов если арбитражным

Какой формы заявление необходимо заполнить для включения в реестр требований кредиторов если арбитражным судом должник уже признан банкротом, и куда направлять заявление если в уведомлении которое мне прислано написано что заявления принимаются финансовым управляющим?

, Данис, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Данис, заявление составляется в письменной форме.

Направлять его нужно в суд и финансовому управляющему.

Срок у вас два месяца с даты выхода публикаций в Коммерсанте и ЕФРСБ

Я готов вам подготовить документы. Обращайтесь в чат.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.