Сейчас я купила на сиротский сертификат квартиру, если я выпишусь с квартиры государственной аресты снимут с меня или нет

Здравствуйте подскажите пожалуйста я сирота прописана в квартире она с доглами , квартира государственная и у меня аресты по картам и на гос услугах . Сейчас я купила на сиротский сертификат квартиру , если я выпишусь с квартиры государственной аресты снимут с меня или нет

, Евгения, г. Хабаровск
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Евгения, добрый день!

К сожалению, Ваши долги — это ваши долги. Их наличие не зависит от места проживания. Аресты не снимут.

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

А аресты у  Вас в связи с  чем? Нет, конечно, не снимут аресты. Место жительства никак не повлияет на наличие Вашей задолженности. Максимум можно поработать с Вами долгами и посмотреть, что там, вообще