Здравствуйте позвонил девочкам легкого поведения и сбросил, на следующий день звонит чеченец и просит деньги типо там база сбилась и угражают что делать постанова или нет?

Здравствуйте позвонил девочкам легкого поведения и сбросил ,на следующий день звонит чеченец и просит деньги типо там база сбилась и угражают что делать постанова или нет?

, Ибрахим, снт. Волга
Ольга Масленникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Ещё один очередной вид мошенничества. Вы можете обратиться в полицию.