Дети сидели на лавочке, внук ему8лет толкнул девочку она уронила телефон и разбила экран

Дети сидели на лавочке, внук ему8лет толкнул девочку она уронила телефон и разбила экран. Кто должен ремонтировать 2

, Светлана, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Светлана

Телефон, по сути должны ремонтировать законные представители т.е. родители ребенка который разбил по неосторожности телефон.

Удачи вам