Дети сидели на лавочке, внук ему8лет толкнул девочку она уронила телефон и разбила экран
Дети сидели на лавочке, внук ему8лет толкнул девочку она уронила телефон и разбила экран. Кто должен ремонтировать 2
, Светлана, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Светлана
Телефон, по сути должны ремонтировать законные представители т.е. родители ребенка который разбил по неосторожности телефон.
Удачи вам