У меня хотят детей забрать потомучто я люблю.гулять и общаться с парнями дети им ненужны нужна я чтл
, Сергей Сергей, г. Москва
Сергей Куликов
Здравствуйте,
уточните свой вопрос. Если органы опеки установят ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, по отношению к детям, то действительно могут изъять детей и поместить в соцучреждение.
Елена Каравайцева
Здравствуйте! Основания отобрания ребёнка из семьи установлены ст 77 Семейного кодекса рф:
При непосредственной угрозе жизни ребенка или его здоровью орган опеки и попечительства вправе немедленно отобрать ребенка у родителей (одного из них) или у других лиц, на попечении которых он находится.
Основания лишения родительских прав установлены ст 69 Семейного кодекса РФ. У вас не отберут ребёнка, если эти основания отсутствуют.