Здравствуйте, вопрос следующий: 25 июля во время сильного града пострадала стена блочного дома и кровля

Здравствуйте, вопрос следующий: 25 июля во время сильного града пострадала стена блочного дома и кровля площадью 70 кв.м остались вмятины после града, дом застрахован, какую сумму выплат можно потребовать со страховой компании?

  • 20220728_203838
    .jpg
  • 20220728_142032
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Вам необходимо оценить размер причинённого вреда