Не хочет съезжать, и муж молчит, как мне её выселить оттуда?

Здравствуйте! Муж получил в наследство квартиру от бабушки, мы были уже в браке. Прописаны там только я и дети. Год назад свекровь выгнала нас от туда, и живёт там с дочерью. А мы на съёмной квартире с маленькими детьми. Не хочет съезжать, и муж молчит, как мне её выселить оттуда? Возможно ли через суд?

, Фания, г. Братск