И могу ли я отказаться от принятия дел и должности командира подразделения, если новый человек на эту должность находится в командировке?
Здравствуйте
Я военнослужащий, лейтенант, штатный командир подразделения убыл к новому месту службы, старшина батареи увольняется по окончанию контракта
Вопрос: могу ли я отказаться от принятия дел и должности старшины и от принятия имущества которое за ним висит, если нового человека на его место нет?
Как грамотно от этого отказаться, если даже будет приказ о временном назначении меня на должность командира подразделения и приказ о том, что я материально ответственное лмцо
Виктор, добрый вечер! Нет не могут. Нужно согласие)