Здравствуйте я хотела узнать Я оформляю землю но отец умер семь лет с сёстрами Я не общаюсь могу ли я землю оформить на себя не брав отказ от сестёр

Здравствуйте я хотела узнать Я оформляю землю но отец умер семь лет с сёстрами Я не общаюсь могу ли я землю оформить на себя не брав отказ от сестёр.

, Ирина, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Ирина!

Если вы поступите таки образом, имейте ввиду что ваши родные сестры вправе в дальнейшем оспорить в судебном порядке так как у вас равные права.

Удачи вам