Добрый день, мою машину разбили битой, машина не стоит на учёте совсем, что будет виновнику?

Добрый день,мою машину разбили битой,машина не стоит на учёте совсем,что будет виновнику?

, Валерия, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

То, что машина не стояла на учёте, значения не имеет, это все равно имущество.

Должна быть уголовная ответственность плюс возмещение ущерба, если Вы заявите гражданский иск.