И они мне не выплатили вообще отпускные хотя я в отпуске с 1 августа Что мне делать?

Добрый день!

Я работаю по ТК, официально как мне сказал начальник я была в отпуске Но отпускные не выплачивали , они знали что я иду в августе .

В конце августа я предупредила что после отпуска буду искать себе другую работу.

И они мне не выплатили вообще отпускные хотя я в отпуске с 1 августа

Что мне делать ?

, Зульфия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зульфия!

Что мне делать ?

 показать свои документы юристу и если есть нарушение ваших прав, обращаться в суд.

Поскольку в настоящее время проверки прокуратурой и инспекцией труда не проводятся, жаловаться туда еще более бесполезно, чем раньше.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).