Как правильно просить пристава: снять или отменить запрет регистрационных действий?

Добрый день!

Как правильно просить пристава: снять или отменить запрет регистрационных действий?

С уважением, Игорь

, Вадим Файнберг, г. Москва
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Если отпали все причины, в виду которых был установлен запрет, то подавайте заявление о снятии запрета.

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Причины не отпали. Мне остается надеяться только на чудо. Вы занимаетесь банкротными делами?