Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно просить пристава: снять или отменить запрет регистрационных действий?

Добрый день!

Как правильно просить пристава: снять или отменить запрет регистрационных действий?

С уважением, Игорь

, Вадим Файнберг, г. Москва
Татьяна Поливаева
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Если отпали все причины, в виду которых был установлен запрет, то подавайте заявление о снятии запрета. 

0
0
0
0
Вадим Файнберг
Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Причины не отпали. Мне остается надеяться только на чудо. Вы занимаетесь банкротными делами?
Похожие вопросы
Автомобильное право
Должником не являюсь дело давно уже закрыта а с запрета не снимают куда только не обращался без толку
Машина стоит в запрете у судебных приставах более 6 лет. Должником не являюсь дело давно уже закрыта а с запрета не снимают куда только не обращался без толку. Говорят с архива удалален а машина так и остался в запрете .как быть такой ситуации?
, вопрос №3517561, Ильвир, г. Москва
Исполнительное производство
Законны ли эти действия и можно ли отменить действия приставов?
Здравствуйте. Я участник спецоперации. Нахожусь по контракту, добровольцем на украине. Мне на карту начисляют деньги за спецоперацию. Приставы списывают эти средства. Законны ли эти действия и можно ли отменить действия приставов?
, вопрос №3516672, Дмитрий, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Подскажите, как правильно оформить авторское право или стать правообладателем юридически грамотно своих музыкальных композиций
Подскажите, как правильно оформить авторское право или стать правообладателем юридически грамотно своих музыкальных композиций! Я являюсь битмейкером.
, вопрос №3516337, Александр, г. Москва
700 ₽
Семейное право
У меня вопрос, все правильно ли они сделали, или как-то можно оспорить их решение?
Здравствуйте, меня зовут Прожейко Олеся. Я воспитываю одна ребенка, сейчас ему 3 года. Подала в социальной защите, на выплату с 3х до 7 лет. Мне отказали. Взяли в расчет год с июня 2021 по май 2022. С июня по ноябрь я была замужем, но муж не работал, был в местах лишения свободы, в июне заболел раком, в ноябре мы развелись. Они вообще не берут в расчет что до ноября мы были женаты и делают расчет только на меня и на сына, в ноябре месяце я уволилась с работы была в декрете в тот момент, моя организация выплатила мне за пол года 540 000 тыс рублей, и мне сказали что это большая сумма и они взяли в расчет как доход, разделили на год на двоих и поэтому отказ. Я смотрю официальный свой доход по 2 НДФЛ за 21 год доход у меня составил 64000 . У меня вопрос , все правильно ли они сделали, или как-то можно оспорить их решение?
, вопрос №3516338, Олеся, г. Ноябрьск
Налоговое право
Можно ли оспорить или отменить задолженности и подать нулевую декларацию задним числом?
Продала квартиру в 2020 , до истечения минимального срока владения, по старой цене. Нужно было подать "нулевую" декларацию в начале 2021г, но я этого не сделала. Сегодня по почте пришло уведомление из госуслуг о различных налоговых задолженностях и штрафах с мая 2021 на сумму 276000 р. Можно ли оспорить или отменить задолженности и подать нулевую декларацию задним числом ?
, вопрос №3516254, Евгения, г. Лесосибирск
Дата обновления страницы 31.07.2022