Здравствуйте, мы с бывшим мужем в разводе, общая ипотека с вложенным материалом капиталом, двое
Здравствуйте, мы с бывшим мужем в разводе, общая ипотека с вложенным материалом капиталом, двое несовершеннолетних детей, к соглашению придти не может, угрожает продажей своей доли, может ли он реально ее продать? И если я погашу оставшуюся сумму по ипотеке, будет ли у меня преимущество в суде о праве на квартиру?