Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И почему оно не прописано в свидетельстве?

Здравствуйте. В 2018 году открыла наследственное дело. Я единственный наследник. Имущество состояло из жилой площади и банковского счёта. Закрыла дело в 2020 году. Но не сама так как нет возможности посетить тот регион где было открыто наследственное дело, а по доверенности на родственникам. Мне отправили свидетельство о получении наследства, там прописана только жилая площадь про банковский вообще ничего не написано. Как и где мне получить свидетельство на банковский счёт. И почему оно не прописано в свидетельстве?

, Анастасия, п. Черский
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к тому же нотариусу, который выдавал св-во о праве на наследство и разобраться почему там указано не все наследуюемое имущество.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И почему не спрашивают с хозяина квартиры и прописаных там людей?
В родительской квартире есть задолжности по комунальным платежам которые судебные приставы прислали мне, я выписана как два года и более трёх лет там не проживаю и не являюсь собственником. Так же в квартире проживают и прописаны мои совершеннолетнии братья, но им от судебных приставов нечего не приходит и даже нет ареста на счетах. Обязана ли я это оплачивать? Как доказать что я не проживаю в этой квартире? С чего начать, куда идти? И почему не спрашивают с хозяина квартиры и прописаных там людей?
, вопрос №3388122, Елена, г. Москва
Гражданское право
Правомерно ли требование оператора Почты России на предъявление доверенности на отправку писем от организации, и почему не все отделения требуют
Правомерно ли требование оператора Почты России на предъявление доверенности на отправку писем от организации, и почему не все отделения требуют
, вопрос №3348666, Галина, г. Москва
Гражданское право
Внятно скажите нужно ли(и почему не нужно или нужно если нужно то как) отправлять копии чеков ответчику?
кто нибудь!!! внятно скажите нужно ли(и почему не нужно или нужно если нужно то как) отправлять копии чеков ответчику? ведь физически это невозможно сделать , почта выдает чек только после упаковки! СИТУАЦИЯ судья почему то не рассмотрела требование о взыскании судебных издержек - предполагаю потому что копии чеков не отправлены ответчику Как же их отправить если сами чеки и их копии выдает только после упаковки корреспонденции!!!!
, вопрос №3263214, Alexandr Petrov, г. Москва
Побои
Законны ли их действия и почему не учитывается длительная потеря трудоспособности?
Мою дочь избил молодой человек, в результате она провела 37 дней на больничном. По заключению судебно-медицинской экспертизы нанесённые повреждения не влекут вреда здоровья. Диагноз в больничной выписке ЗЧМТ, сотрясение мозга. Правоохранительные органы отказываются возбуждать уголовное дело ссылаясь на СМЭ. Говорят, что будет просто административное правонарушение. Законны ли их действия и почему не учитывается длительная потеря трудоспособности?
, вопрос №3244186, Лилия, г. Москва
Лишение водительских прав
Да и почему не были составлены документы как положено?
Добрый день. В июле отказался проходить освидетельствование так как на машине не передвигался, а просто сидел в припаркованной. Составили протокол освидетельствования, я попросил составить об отстранении от управления, гаишники делать этого не стали, через некоторое время просто отдали документы, оказалось передали в суд и 15.11 суд вынес решение. Прошло 4 месяца, разве не в течение 2 месяцев должно было быть вынесено решение? Да и почему не были составлены документы как положено?
, вопрос №3137027, Алексей, г. Сочи
Дата обновления страницы 30.07.2022