И почему оно не прописано в свидетельстве?

Здравствуйте. В 2018 году открыла наследственное дело. Я единственный наследник. Имущество состояло из жилой площади и банковского счёта. Закрыла дело в 2020 году. Но не сама так как нет возможности посетить тот регион где было открыто наследственное дело, а по доверенности на родственникам. Мне отправили свидетельство о получении наследства, там прописана только жилая площадь про банковский вообще ничего не написано. Как и где мне получить свидетельство на банковский счёт. И почему оно не прописано в свидетельстве?

, Анастасия, п. Черский
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к тому же нотариусу, который выдавал св-во о праве на наследство и разобраться почему там указано не все наследуюемое имущество.