Будут ли ждать выписки второго пострадавшего, прежде чем назначить разбор?
Здравствуйте. Мы попали в ДТП, муж был за рулём.. В нашей машине двое пострадавших, увезли в ближайшую больницу. Одного, моего мужа, выписали через 3 дня, не проведя полный анализ повреждений. В справка о ДТП указаны только сильные ушибы, по факту, мы самостоятельно делали ренгент и у него перелом позвоночника. Каким образом эти документы приобщить к делу? Как внести изменения в первоначально справку о ДТП? Разбора в ГАИ у нас ещё не было, второй пострадавший в тяжёлом состоянии, на момент поступления ему так же написали только ушибы. Будут ли ждать выписки второго пострадавшего, прежде чем назначить разбор?