В военном билете указано 135 дней боевых действий денежное пособие за них получил а статус нет служил ВВ.войсках., Сможете помочь?

Не могу получить статус ВБД в чечне 2000г. В военном билете указано 135 дней боевых действий денежное пособие за них получил а статус нет служил ВВ.войсках .,Сможете помочь?

, Александр, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут