Здравствуйте, я брал кредит и несколько лет не оплачивал, потом через судебных приставов погасил полностью, а

Здравствуйте, я брал кредит и несколько лет не оплачивал, потом через судебных приставов погасил полностью, а теперь мне приходят бумаги с агенства финансового контроля, пени, штрафы, просрочки, как мне быть?

, Рафаэль, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно срочно либо сделать копии оплаченных квитанций (если они у Вас сохранились), либо ознакомиться с материалами исполнительного производства, в которых видна оплата долгов. Затем срочно обратиться в ООО «Агентство Финансового Контроля», с подтверждением этих сведений об оплате.

Если Вам нужна более подробная консультация, составление документа, обращение в суд или иные компетентные органы по юридическому вопросу — пишите ко мне в чат. Буду рада Вам помочь!

Рафаэль
Клиент, г. Москва
После оплаты долга через судебных приставов в феврале 18года была тишина, ну я вздохнул, а тут приходит повестка в суд в июле 22года, я приехал, но рассматривали без меня дело об индексации, в итоге суд удовлетворил их требования, я оплатил эту сумму, следом приходит конверт содержимое которого меня ввело в ступор, там они опять подают в суд но сумма там уже около 100000т.р

Надо Вам срочно обращаться к приставам!