Здравствуйте, подскажите мы получили травму при конной прогулке, хотим подать в суд на моральный ущерб

Здравствуйте , подскажите мы получили травму при конной прогулке , хотим подать в суд на моральный ущерб . Какие у нас шансы ? Договор могу отправить только на почту .

, Александр, г. Омск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Если свести все к «некачественному» оказанию услуги, то возможно все. Нормы ЗоЗПП дают массу вариантов для решения проблемы. Если интересно, пишите — alexandr_alexandrovich@bk.ru.